Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
2330.00 EUR
2330.00 EUR
| Apertura | Push |
|---|---|
| Apertura de puerta | Botón |
| Capacidad | 17 litros |
| Capacidad litros | 20 |
| Color | Acero/Acero Inox. |
| Control e indicadores | escamoteable, Mando giratorio, Tecla de puesta en marcha, Teclas de recorrido corto |
| Fabricante | Siemens |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Función | AUTOCOOK(7 RECETAS) |
| Función auto cocinado | 1 |
| Función especial | Función auto cocinado^Función descongelar^Función recalentar^Reloj integrado |
| Función recalentar | Y |
| Grill | 0 |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Interior | acero inoxidable |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 130 cm |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 1.270 W |
| Potencia Microondas (W) | 800 |
| Reloj | Si |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónica |
| Tipo de instalación | Incorporado |
| Volumen | 0,10842 |
