Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
68.06 EUR
92.65 EUR
03-04-2026 01:02:06
77.46 EUR
92.65 EUR
03-04-2026 02:58:44
89.99 EUR
92.65 EUR
03-04-2026 02:53:25
92.65 EUR
92.65 EUR
03-04-2026 00:28:46
| Altura | 262 mm |
|---|---|
| Ancho | 452 mm |
| Capacidad interior | 20 L |
| Carga conectada | 700 W |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño | Independiente |
| Pantalla incorporada | No |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 10,5 kg |
| Profundidad | 325 mm |
| Tamaño del plato giratorio | 24,5 cm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tornamesa | Sí |
