Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
66.59 EUR
66.59 EUR
06-06-2024 20:28:35
| Altura | 262 mm |
|---|---|
| Ancho | 452 mm |
| Capacidad interior | 20 L |
| Función descongelar | Sí |
| Pantalla incorporada | No |
| Peso | 10,5 kg |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Profundidad | 325 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tornamesa | Sí |
