Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
198.69 EUR
206.96 EUR
01-07-2025 09:44:46
206.96 EUR
206.96 EUR
01-12-2024 01:32:57
| Anchura | 32 cm |
|---|---|
| Apertura de puerta | Botón |
| Capacidad | 17 litros |
| Capacidad interior | No |
| Color | Inox |
| Color principal | Acero inoxidable |
| Control e indicadores | Mando giratorio |
| Diseño | Incorporado |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 130 cm |
| Luz interior | Sí |
| Máxima potencia | 800 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Pantalla | No |
| Parrilla | Si |
| Potencia | 1270 W |
| Potencia de asador | 1000W |
| Tamaño del plato giratorio | 24,5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Mecánico |
| Tipo de microondas | Con grill |
