Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura | 498 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 572 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Ancho del paquete | 465 mm |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 1,55 kg |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Profundidad | 291 mm |
| Profundidad del paquete | 368 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tornamesa | Sí |
