Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.00 EUR
203.15 EUR
17-05-2026 08:05:22
159.90 EUR
203.15 EUR
17-05-2026 02:49:51
203.15 EUR
203.15 EUR
17-05-2026 06:29:55
| Anchura | 59.5 cm |
|---|---|
| Características de seguridad | Sistema de seguridad apertura puerta |
| Color | Acero inoxidable |
| Niveles de potencia | 8 |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Potencia grill | 1000 W |
| Programas | Pizza, Patatas, Carne, Vegetales, Pescado, Pasta, Sopa, Gachas |
| Programas automáticos | Pizza |
| Tipo | Microondas integrable |
| Tipo de instalación | Encastrable |
