Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
293.00 EUR
511.32 EUR
01-04-2026 23:05:43
437.75 EUR
511.32 EUR
02-04-2026 03:57:19
511.32 EUR
511.32 EUR
01-04-2026 20:47:23
| Anchura | 59.5 cm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Niveles de potencia | 5 |
| Peso embalado | 21 kg |
| Potencia máxima | 1000 W |
| Profundidad del embalaje | 50 cm |
| Tipo | Microondas |
| Tipo de instalación | Encastrable |
