Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
203.00 EUR
290.84 EUR
25-03-2026 02:41:55
241.71 EUR
290.84 EUR
23-06-2025 16:22:15
253.95 EUR
290.84 EUR
22-06-2025 14:14:16
269.00 EUR
290.84 EUR
25-11-2025 20:29:38
285.35 EUR
290.84 EUR
19-06-2025 22:26:38
290.84 EUR
290.84 EUR
19-06-2025 02:02:09
| Accesorios | Doble Grill Rack & Plato Crunchy |
|---|---|
| Alimentación | Corriente alterna |
| Anchura | 58.3 cm |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Bloqueo de seguridad | Sí |
| Capacidad | 30 litros |
| Color | Silver |
| Diámetro del plato | 315 mm |
| Diseño | Encimera |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Función Vapor | No |
| Funciones | EcoGrill combinado |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Grill | Convencional |
| Interior | Acero inoxidable |
| Luz interior | Sí |
| Mandos | Digital |
| Modo ECO | No |
| Niveles de potencia | 5 |
| Pantalla | Sí |
| Potencia | 2500 W |
| Potencia de asador | 1100 W |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Programas | 40 programas automáticos (a destacar Menú Baby & Healthy) |
| Reloj | Sí |
| Seguridad | Bloqueo para niños |
| Tecnología | Cooking Surround TechnologyConvección |
| Temporizador | Digital 0-95 min |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de indicador | Display digitalTemporizador |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de puerta abierta | Desplegable |
| Unidad de medida | cm |
| Voltaje de entrada | 230 V |
