Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
505.63 EUR
505.63 EUR
31-03-2026 13:27:14
| Altura | 388 mm |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Bloqueo para niños | Si |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Negro |
| Diseño | Integrado |
| Display digital | Sí |
| Función de descongelación | Sí |
| Grill | Sí |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Nº de programas automáticos | 9 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Potencia | 1000 W |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Profundidad | 392 mm |
| Reloj integrado | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
