Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
204.77 EUR
210.15 EUR
01-07-2025 15:55:44
210.15 EUR
210.15 EUR
28-11-2024 19:44:57
| Anchura | 45,3 cm |
|---|---|
| Apertura de puerta | Botón |
| Bloqueo de seguridad | No |
| Capacidad | 17 litros |
| Capacidad interior | 18 L |
| Carga conectada | 1270 W |
| Color | Acero Inoxidable |
| Contenido de la caja | Parrilla grill elevada |
| Control e indicadores | Mando giratorio |
| Diseño | Integrable |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 130 cm |
| Luz interior | Sí |
| Modo ECO | No |
| Niveles de potencia | 5 |
| Pantalla | Sí |
| Parrilla | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Reloj | No |
| Requisitos de energía | 230 V, 50 Hz |
| Tamaño del plato giratorio | 24,5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de control | Mecánico |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
