Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
152.15 EUR
160.38 EUR
21-05-2026 08:42:43
152.99 EUR
160.38 EUR
22-05-2026 00:58:45
153.40 EUR
160.38 EUR
21-05-2026 20:41:03
160.38 EUR
160.38 EUR
21-05-2026 14:22:35
| Accesorios | Steam Bowl |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Apertura de puerta | Izquierda-Derecha |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Bloqueo para niños | Si |
| Capacidad | 25 |
| Capacidad litros | 20 |
| Carga conectada | 1000 W |
| Cocción a vapor | Si |
| Color | Negro |
| Desactivación de plato giratorio | Si |
| Diseño | Encimera |
| Display | LED |
| Función | DESCONGELACION RAPIDA |
| Función auto cocinado | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Grill | 1 |
| Indicador digital | DISPLAY LED |
| Inicio diferido | Si |
| Inicio rápido | Si |
| Manual de usuario | Sí |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Nº de programas automáticos | 28 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Parrilla | Sí |
| Potencia de asador | 900 W |
| Potencia del microondas | 1150 W |
| Prestaciones diferenciales | Luz interior led |
| Programas | Menús automáticos |
| Reloj | SI |
| Seguridad | Bloqueo para niños |
| Tamaño del plato giratorio | 29,2 cm |
| Tecnología | Sistema i-waveSmart Inverter |
| Tecnologia | I-WAVE |
| Tecnología invertida | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de indicador | Control táctilSelector giratorioDisplay LED |
| Tipo de instalación | Countertop (placement) |
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tornamesa | Si |
