Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
706.25 EUR
745.21 EUR
16-10-2025 07:31:59
745.21 EUR
745.21 EUR
18-10-2024 20:55:14
| Apertura | Lateral derecha |
|---|---|
| Apertura de puerta | Botón |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Capacidad | 21 litros |
| Carga conectada | 1220 W |
| Control e indicadores | Teclas de recorrido corto, Touch Control |
| Diseño | Integrado |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Función Vapor | no |
| Intensidad de corriente eléctrica | 10 A |
| Interior | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica | 150 cm |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Potencia máxima de microondas | 900 W |
| Reloj | Si |
| Tensión | 240 V |
| Tipo de clavija | Schuko con conexión a tierra |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Tipo de control | Electrónica |
| Tipo de microondas | Sin grill |
