Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1658.69 EUR
1658.69 EUR
05-04-2026 17:39:28
| Altura del producto | 382 mm |
|---|---|
| Apertura | Lateral izquierda |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad | 21 litros |
| Carga conectada | 1220 W |
| Color | Inox |
| Diseño | Integrable |
| Función Vapor | no |
| Interior | acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Luz interior | Si |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de microondas | Sin grill |
| Tipo de visualizador | TFT |
