Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
349.00 EUR
615.10 EUR
30-11-2024 23:32:40
371.05 EUR
615.10 EUR
15-06-2025 10:28:48
482.40 EUR
615.10 EUR
24-09-2025 22:22:01
510.10 EUR
615.10 EUR
24-09-2025 02:30:12
615.10 EUR
615.10 EUR
23-09-2025 22:37:08
| Altura | 382 mm |
|---|---|
| Ancho | 595 mm |
| Capacidad interior | 22 L |
| Capacidad litros | más de 20 L |
| Carga conectada | 1900 W |
| Color | Acero/Acero Inox. |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Corriente | 10 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Función | JETDEFROST |
| Grill | SI |
| Longitud del cable | 1,35 m |
| Microondas | CON GRILL |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 21 kg |
| Potencia | 750 |
| Potencia de asador | 700 W |
| Profundidad | 320 mm |
| Reloj | SI |
| Tornamesa | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
