Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
392.30 EUR
392.30 EUR
13-05-2025 02:24:26
| Altura | 382 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 450 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Ancho del paquete | 686 mm |
| Capacidad interior | 22 L |
| Carga conectada | 1900 W |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Corriente | 10 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Luz interior | Sí |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 21 kg |
| Potencia de asador | 700 W |
| Potencia del microondas | 750 W |
| Profundidad | 320 mm |
| Profundidad del paquete | 456 mm |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Tornamesa | Sí |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
