Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
109.00 EUR
109.00 EUR
08-05-2024 00:32:46
| Accesorios | Parrilla grill elevadaPlato giratorio |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Apertura | Empujar |
| Capacidad | 18 litros |
| Carga conectada | 1270 W |
| Color | Blanco |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Función | Si |
| Funciones | GrillMicroondas + GrillMicroondas |
| Grill | Si |
| Interior | Esmaltado |
| Material de la cavidad | Esmalte |
| Microondas | Mecanico |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 800 |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Requisitos de energía | 230 V, 50 HZ |
| Tamaño del plato giratorio | 24.5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | GIRATORIO |
| Tipo de puerta abierta | APERTURA POR EMPUJE |
