Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
343.71 EUR
343.71 EUR
03-04-2026 07:11:21
| Bloqueo para niños | Si |
|---|---|
| Capacidad interior | 25 L |
| Cocción de convección | Si |
| Color | Inox |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Función mantener caliente | Si |
| Luz interior | Si |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Pantalla incorporada | Si |
| Parrilla | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tamaño del plato giratorio | 30,1 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de visualizador | LED |
| Tornamesa | Si |
| Voltaje de entrada | 230 V |
