Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
348.00 EUR
391.60 EUR
20-06-2025 05:40:05
351.99 EUR
391.60 EUR
17-04-2026 05:22:53
352.55 EUR
391.60 EUR
04-12-2025 05:46:39
372.65 EUR
391.60 EUR
04-05-2025 21:33:15
391.60 EUR
391.60 EUR
29-12-2025 00:59:11
| Altura del compartimiento de instalación | 38 cm |
|---|---|
| Cantidad de programas de descongelamiento | 5 |
| Capacidad interior | 20 L |
| Función descongelar | Si |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Número de programas de cocción | 3 |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tamaño del plato giratorio | 24 cm |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
