Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
177.65 EUR
177.65 EUR
02-04-2026 14:17:50
177.65 EUR
177.65 EUR
02-04-2026 23:21:12
| Accesorios | Rejilla grillPlato Crisp |
|---|---|
| Alimentación | Red |
| Apertura de puerta | Asa |
| Capacidad | 13 litros |
| Carga conectada | 1500 W |
| Color | Acero inox |
| Color del producto | Plata |
| Funciones | Jet StartJet DefrostCrispGrill |
| Indicaciones | Reloj |
| Intensidad corriente eléctrica (A) | 8 |
| Longitud del cable de alimentación eléctrica (cm) | 90 |
| Nº de potencias | 5 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 14,5 kg |
| Plato giratorio | Sí |
| Potencia de asador | 700 W |
| Reloj integrado | Sí |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de Grill | Cuarzo |
| Tipo de indicador | Electrónico |
