Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
201.48 EUR
279.48 EUR
07-08-2025 02:52:58
269.00 EUR
279.48 EUR
20-06-2025 05:42:54
279.48 EUR
279.48 EUR
04-09-2024 17:40:58
| Altura | 301 mm |
|---|---|
| Ancho | 520 mm |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad interior | 25 L |
| Carga conectada | 1900 W |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Pantalla incorporada | |
| Potencia de asador | 900 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Profundidad | 494 mm |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tipo de reloj | Electrónico |
