Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.00 EUR
193.00 EUR
26-05-2023 23:33:35
173.92 EUR
193.00 EUR
16-06-2024 19:26:42
193.00 EUR
193.00 EUR
15-10-2025 15:24:26
| Altura | 303 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 350 mm |
| Ancho | 473 mm |
| Ancho del paquete | 522 mm |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad | 20 |
| Carga conectada | 2100 W |
| Color | Negro |
| Color de la puerta | Negro/Transparente |
| Corriente | 10 A |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Funciones | Crisp |
| Grill | 1 |
| Longitud del cable | 0,85 m |
| Mandos | TOUCH CONTROL |
| Manual de usuario | Sí |
| Material del interior | Pintado |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Parrilla | Sí |
| Peso | 14,1 kg |
| Peso del paquete | 16,9 kg |
| Potencia de asador | 800 W |
| Profundidad | 384 mm |
| Profundidad del paquete | 455 mm |
| Rotisserie | No |
| Temporizador | Sí |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Tornamesa | No |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
