Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
143.67 EUR
166.39 EUR
27-04-2026 22:17:29
164.14 EUR
166.39 EUR
27-04-2026 20:17:52
166.39 EUR
166.39 EUR
27-04-2026 18:19:45
| Altura | 281 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 337 mm |
| Ancho | 483 mm |
| Ancho del paquete | 547 mm |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Capacidad interior | 25 L |
| Carga conectada | 1400 W |
| Color | Negro |
| Corriente | 12 A |
| Diseño | Encimera |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Grill | DE CUARZO |
| Longitud del cable | 1 m |
| Luz interior | |
| Microondas | CON GRILL |
| Parrilla | Si |
| Peso | 14,5 kg |
| Peso del paquete | 16 kg |
| Potencia | 900 W |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Profundidad | 419 mm |
| Profundidad del paquete | 473 mm |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Tipo de microondas | MICROONDAS-COMBI |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Voltaje de entrada AC | 230 - 240 V |
