Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
143.00 EUR
143.00 EUR
02-04-2026 06:40:25
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Capacidad | 20 litros |
| Cocción a vapor | No |
| Cocción de convección | No |
| Color | Blanco |
| Diseño | Encimera |
| Frecuencia de potencia | 50 Hz |
| Función mantener caliente | No |
| Función recalentar | Si |
| La duración del temporizador | 90 min |
| Microondas | CON GRILL |
| Niveles de potencia | 3.0 |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Nº de programas | 9 |
| Parrilla | 1000 W |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Prestaciones diferenciales | Microondas + Gril, Digital |
| Reloj integrado | 1 |
| Seguridad | Bloqueo para niños |
| Tamaño del plato giratorio | 25,5 cm |
| Tecnología invertida | No |
| Tipo | Acrílico Gris |
| Tipo de apertura | Empujar |
| Tipo de indicador | Panel de control digital |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Volumen | 0,057 |
