Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
228.00 EUR
228.00 EUR
13-03-2026 23:59:39
| Ajuste de dioptría | Si |
|---|---|
| Ancho total | 168 mm |
| Aplicación | Biología |
| Aumentos | 40x, 100x, 400x |
| Color | Negro/blanco |
| Diámetro | 23,2mm |
| Familia de productos | Microscopio de luz transmitida |
| Fuente de alimentación | Pilas 1.5V |
| Iluminación | Luz transmitida |
| Longitud total | 292 mm |
| Material de carcasa | Aluminio/plástico |
| Pilas | 3x AA (LR6), 1.5V |
| Sistema de enfoque | Tornillo macrométrico y micrométrico |
| Tipo | Microscopio biologico, luz transmitida, cabezal binocular |
| VRN del minorista | NL851528144B01 |
