Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
80.98 EUR
80.98 EUR
02-06-2025 05:50:10
| Alimentación | 2 x AA pilas |
|---|---|
| Ancho total | 100 mm |
| Aumentos | 20x |
| Iluminación | Tungsteno |
| Longitud total | 135 mm |
| Nivel | Niños, Principiante |
| Pilas | 2x AA (Mignon), 1.5V |
| Tipo | Estereomicroscopio |
