Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Ampliación máxima | 40 x |
|---|---|
| Ancho total | 142 mm |
| Aumentos | 1280x max, 40-1280x Zoom |
| Color | Negro y blanco |
| Fabricante | Bresser |
| Familia de productos | Microscopio de luz incidente y transmitida |
| Fuente de alimentación | 230V adaptador o pilas (no incluidas) |
| Iluminación | LED Iluminación incidente y transmitida |
| Longitud total | 210 mm |
| Material | Nilón |
| Material de carcasa | Aluminio/plástico |
| Nivel | Niños, Principiante |
| Objetivos | 4x, 10x, 40x |
| Peso del producto | 2,1 Libras |
| Pilas | 1.5V |
| Sistemas operativos | Windows XP, Vista, Windows 7 |
| Tipo | Microscopio biológico |
| Vista | Monocular |
