Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
299.00 EUR
299.00 EUR
06-05-2025 17:15:10
| Ajuste de dioptría | Sí |
|---|---|
| Ancho total | 139 mm |
| Color | Blanco |
| Diámetro externo | 30.5 mm |
| Iluminación | Luz incidente y transmitida |
| Longitud total | 200 mm |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Número de LEDs | 2 |
| Sistema de enfoque | Foco Básico |
