Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
399.99 EUR
399.99 EUR
06-05-2025 17:15:10
| Alimentación | 220/240V |
|---|---|
| Ancho total | 175 mm |
| Aumentos | 1000x, 400x, 100x, 40x |
| Iluminación | LED |
| Longitud total | 280 mm |
| Nivel | Avanzado, Profesional |
| Objetivos | 4x, 10x, 40x, 100x (oil immersion) |
| Tipo | Microscopio biologico |
