Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
799.00 EUR
799.90 EUR
06-05-2025 17:14:59
799.90 EUR
799.90 EUR
12-02-2026 06:53:31
| Altura Total | 395 mm |
|---|---|
| Ancho total | 205 mm |
| Campo de aplicación | Educación Biología Botánica Investigación Laboratorio |
| Diámetro externo | 30 mm |
| Dimmer | Iluminación regulable |
| Familia de productos | Microscopio de luz transmitida |
| Longitud total | 390 mm |
| Público objetivo | Expertos Avanzados Usuarios profesionales Ciencia e investigación |
