Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Altura | 108,5 mm |
| Ancho | 45,5 mm |
| Bluetooth | No |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de lista de direcciones | 2000 entradas |
| Color del producto | Azul |
| Conector USB | MicroUSB |
| Diagonal de la pantalla | 3,56 cm (1.4") |
| Factor de forma | Barra |
| GPS | No |
| Linterna integrada | Sí |
| Memoria interna | 4 MB |
| Pantalla externa | No |
| Peso | 69,6 g |
| Profundidad | 14,1 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Red de datos | GSM |
| Tarjeta de soporte flash | No |
| Tipo de tarjeta SIM | MiniSIM |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Video llamada | No |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| WiFi | No |
