Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Alcance inalámbrico | 5 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 13.1 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Rosa |
| Coloración de superficie | monótono |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco | 100 MB |
| Factor de forma | ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 65 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 C |
| Número de ruedas | 1 |
| Peso del ratón | 90 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Sistemas Operativos | Sí |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de detección de movimientos | BlueTrack |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nano receptor |
| USB | Sí |
| Uso recomendado | Portátil |
