Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
3.56 EUR
74.35 EUR
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
|---|---|
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Capas por palé | 5 pieza(s) |
| Código OEM | F6U13AE |
| Colores de impresión | Magenta |
| Compatibilidad | HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8218, 8710, 8715, 8718, 8719, 8720, 8725, 8730, 8740 |
| Compatible con | HP |
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco | 1228 MB |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 12 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 630 páginas |
| Segmento HP | Negocios, Empresa |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 °C |
| Tipo | Original |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de licencia | Government (GOV) license |
| Tipo de software | Renovación |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Versión de software | 2010 |
| Volumen de tinta de color | 9 ml |
