Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.38 EUR
24.38 EUR
18-04-2026 01:48:41
| Altura | 8 mm |
|---|---|
| Ancho | 41,8 mm |
| Cantidad por paquete | 3 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Surface Pen |
| Marca compatible | Microsoft |
| Peso | 5 g |
| Profundidad | 22 mm |
| Tipo de dispositivo | Stylus (lápiz digital) |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
