Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
206.01 EUR
206.01 EUR
16-10-2024 11:21:12
| Alcance normal de enfoque | 0.1 - 10 m |
|---|---|
| Altura | 114 mm |
| Ancho | 45 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Color | Negro, Plata |
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco | 1536 MB |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Full HD | Sí |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 65 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 80 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.829 m |
| Máxima resolución de imagen | 2560 x 2048 Pixeles |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Peso | 104 g |
| Profundidad | 60 mm |
| RAM mínima | 1024 MB |
| Resolución instantánea máxima interpolada | 5 MP |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tipo de montaje | Clip/Soporte |
| Tipo de sensor | CMOS |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Velocidad máxima de cuadro | 30 pps |
| Zoom digital | 3 x |
