Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
144.53 EUR
144.53 EUR
09-06-2024 19:10:38
| Bluetooth | A2DP |
|---|---|
| Cámara | con autoenfoque y grabación de vídeo en HD 1080p@30fps |
| Cámara secundaria | 5 megapíxeles con grabación de vídeo a 1080p |
| Capacidad batería | 3000 mAh |
| Color | Blanco |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Dimensiones pantalla | 5.7 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS con GLONASS y Beidou |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Memoria ampliable | 131072 MB |
| Memoria interna | 8192 MB |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Pantalla táctil | Capacitiva multitáctil |
| Procesador | Procesador de 4 núcleos a 1.2 GHz |
| Reproductor multimedia | Reproductor multimedia MP3/WAV/eAAC+/WMA/MP4/H.264/H.263/WMV |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Sistema operativo Microsoft Windows Phone 8.1 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS, LCD |
| Versión bluetooth | 4.0 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), DLNA, Hotspot |
