Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
137.86 EUR
137.86 EUR
13-06-2024 08:02:14
| Alerta vibratoria | |
|---|---|
| Altura | 157,9 mm |
| Ancho | 81,5 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1900,2100 MHz |
| Capacidad de almacenamiento interno | 8 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 1 GB |
| Codecs de voz | AMR-NB, AMR-WB, FR |
| Color | Azul |
| Color del producto | Blanco |
| Conector USB | MicroUSB |
| Densidad del pixel | 259 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 14,5 cm (5.7") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 1,2 GHz |
| Modelo del procesador | 400 |
| Número de ranuras para tarjetas SIM | Dual SIM |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, GATT, HFP, HID, Map, OPP, Pan, PBAP |
| Peso | 171 g |
| Plataforma | Windows |
| Profundidad | 9 mm |
| Sistema operativo instalado | Windows Phone 8.1 |
| Tamaño de pantalla | 5 Pulgadas |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Temas | Tapices |
| Tipo de conector | 3G |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | MicroSIM |
| Tipo de visualizador | IPS |
| Zoom digital | 4x |
