Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
144.53 EUR
144.53 EUR
16-06-2024 19:24:12
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | EAP-AKA,EAP-SIM,EAP-TTLS,PEAP,WEP,WPA,WPA2,WPA2-PSK |
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Almacenamiento masivo USB | Sí |
| Altavoces | Estéreo |
| Altavoz | Sí |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Altura | 142 mm |
| Ancho | 70,9 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Balance de blancos | Auto |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | con autoenfoque, LED flash y grabación de vídeo en HD 720p@30fps |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Capacidad batería | 2000 mAh |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM doble |
| Capacidad de RAM | 1 GB |
| Capacidad de zoom | Sí |
| Chat | Sí |
| Color | Blanco |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Comando voz | Sí |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conector de carga | Sí |
| Conector USB | Micro-USB B |
| Conexión de red | 4 G |
| Densidad del pixel | 297 ppp |
| Detector de rostro | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 12,7 cm (5") |
| Documentos office | Visor |
| Ecualizador | Sí |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 1,3 GHz |
| Geoetiquetado | Sí |
| Giroscopio | Sí |
| Glonass | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria ampliable | 204800 MB |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Modelo del procesador | 212 |
| NFC | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, GATT, HFP, HID, HOGP, Map, OPP, Pan, PBAP |
| Peso | 122 g |
| Plataforma | Windows |
| Posicionamiento de Wi-Fi | Sí |
| Procesador | Quad Core |
| Profundidad | 6,9 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Radio | FM |
| Radio FM | Sí |
| Reproductor multimedia | MP3/WAV/eAAC+ player/MP4/H.265 player |
| Resolución cámara | 8 megapíxeles |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Temas | Tapices |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | OLED |
| Video llamada | Sí |
| WAP | Sí |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), DLNA, Hotspot |
