Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Adaptador AC incluido | |
|---|---|
| Admite bandas 4g | 700,800,850,900,1700,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | EAP,EAP-AKA,PEAP,WEP,WPA,WPA2,WPA2-PSK,WPA2-TKIP |
| Altura | 145 mm |
| Ancho | 73,2 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Bandas 3g soportadas | 850,900,1700,1900,2100 MHz |
| Cables incluidos | USB |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de la tarjeta SIM | SIM única |
| Capacidad de RAM | 3 GB |
| Codecs de voz | AMR-NB, FR |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Densidad del pixel | 564 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 13,2 cm (5.2") |
| Factor de forma | Barra |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz |
| Modelo del procesador | 808 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, GATT, HFP, HID, Map, OPP, PBA, PBAP |
| Peso | 150 g |
| Plataforma | Windows |
| Profundidad | 8,2 mm |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Temas | Tapices |
| Tipo de flash | LED |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Tipo de visualizador | AMOLED |
