Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
36.60 EUR
36.60 EUR
21-05-2024 21:26:33
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Cantidad de botones | 3 |
| Color | Azul |
| Conexión USB | Bluetooth |
| Contenido | 1 pila alcalinas tipo AA |
| Entrada de señal | Sensor BlueTrack |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 C |
| Peso del ratón | 63 g |
| Peso embalado | 0.2 kg |
| Plataformas soportadas | PC, Mac |
| Profundidad del embalaje | 17 cm |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Sistemas operativos | Windows 10Windows 8.1Windows 8Windows 8 RTWindows 8.1 RTAndroid 4.4 |
| Tecnología de detección de movimientos | BlueTrack |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Uso recomendado | Universal |
| Versión de bluetooth | 4 |
