Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
568.00 EUR
593.52 EUR
01-04-2026 19:27:46
593.52 EUR
593.52 EUR
01-04-2026 10:48:42
| 20 000 000 | 1 |
|---|---|
| 3D | No |
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 374 mm |
| Altura del paquete | 523 mm |
| Ancho | 613 mm |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del monitor | Negro/metalizado |
| Color del producto | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| Conformidad EPEAT | Silver |
| Densidad del pixel | 163 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Entrada de audio | No |
| Entrada sincronizada | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 83 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 59 - 61 Hz |
| Funcionamiento | blanco |
| Gama de colores | 91% |
| HDMI | Sí |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Manual de usuario | Sí |
| Material de embalaje reciclable | 100% |
| Peso | 4,23 kg |
| Peso del paquete | 6,53 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Profundidad | 41 mm |
| Profundidad del paquete | 135 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
