Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1670.46 EUR
2577.82 EUR
08-05-2024 00:38:36
2577.82 EUR
2577.82 EUR
29-11-2025 11:13:44
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
|---|---|
| Brillo de pantalla | 500 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 2 |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR,ErP |
| Color | Negro |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 100 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Disipación del calor | 409 BTU/h |
| DisplayPorts | 1 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 600x400 |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 |
| Señal analógica | NTSC |
| Tamaño de pantalla | 49.0" |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
