Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
179.98 EUR
191.32 EUR
14-09-2024 04:51:33
191.32 EUR
191.32 EUR
19-08-2024 17:52:56
| Ajuste de la inclinación | Si |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -5 - 35° |
| Ángulo de visión horizontal | 170° |
| Ángulo de visión vertical | 160° |
| Aspecto | 16 9 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m² |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Color | NEGRO |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía apagado | 0,35 W |
| Consumo de energía inactivo | 0,45 W |
| Consumo de energía promedio | 19 W |
| Consumo energético | 26 W |
| Contraste | 100000000 1 |
| Display port | SI |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| HDMI | SI |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla curva | NO |
| Tamaño de pantalla | 21,6 CM (8.5") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo HD | 1920x1080 |
