Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
256.97 EUR
256.97 EUR
16-05-2026 11:39:15
| Ajustes de posición de pantalla | Altura, pivote (rotación), plataforma giratoria, inclinación |
|---|---|
| Aspecto | 16:9 |
| Clase energética | Clase F |
| Consumo de energa anual | 32 kWh |
| Consumo eléctrico | 26.1 W |
| Descripcin del producto | Acer CB272 - monitor LED - Full HD (1080p) - 27" |
| Diseado para | Aspire TC-390, TC-886, TC-895, XC-340, XC-830, XC-886, XC-895; Spin 3; Swift 1 |
| Estándares medioambientales | TCO Certified Displays 8 |
| Relación de contraste | 100000000:1 |
| Resolución nativa | 1920x1080 |
| Tecnología Adaptive-Sync | AMD FreeSync |
| Tensin | CA 120/230 V |
