Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
189.15 EUR
218.42 EUR
28-07-2025 15:57:20
218.42 EUR
218.42 EUR
07-04-2025 08:34:20
| Ajuste de la inclinación | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 323 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 540 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Cobertura NTSC típica | 72 % |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Consumo de energía anual | 31 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.33 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.38 W |
| Consumo energético | 21 W |
| Contraste | 100000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Diagonal de pantalla | 60.5 cm |
| Eficiencia energética | A |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Giratorio | No |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla | LED |
| Peso | 3,59 kg |
| Profundidad | 65 mm |
| Profundidad dispositivo | 240 mm |
| Tamaño de pantalla | 23.8" |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
