Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 3D | Sí |
|---|---|
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 284 mm |
| Ancho | 639 mm |
| Aspecto | 16:9 |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energía anual | 53 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.35 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.45 W |
| Consumo energético | 27 W |
| Contraste | 100000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 69 cm |
| Eficiencia energética | B |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Función especial | Ajuste de inclinación |
| HDCP | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Marca | Acer |
| Montaje VESA | Sí |
| Pantalla | LED |
| Peso | 4,6 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Profundidad | 40 mm |
| Profundidad dispositivo | 179 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Resolución | FHD 1080p |
| Salida de audio | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tamaño de pantalla | 27.0" |
| Tamaño de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tamaño visible vertical | 33,6 cm |
| Tecnología de conectividad | USB |
| Tipo de pantalla | TN+Film |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | 1920x1080 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
