Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
83.17 EUR
94.94 EUR
30-04-2026 21:50:53
85.17 EUR
94.94 EUR
01-05-2026 16:19:41
85.50 EUR
94.94 EUR
01-05-2026 15:53:01
85.60 EUR
94.94 EUR
01-05-2026 09:18:22
90.40 EUR
94.94 EUR
01-05-2026 11:13:40
93.56 EUR
94.94 EUR
01-05-2026 20:26:06
93.73 EUR
94.94 EUR
01-05-2026 17:09:20
94.94 EUR
94.94 EUR
30-04-2026 22:43:44
| 3D | No |
|---|---|
| Acorde RoHS | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador de corriente incluido | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Ancho del dispositivo | 492.8 mm |
| Ángulo de visión | 178/178º |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Aspecto | 4:3 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bisel frontal | Negro |
| Brillo de la pantalla | 200 cd / m |
| Cables incluidos | HDMI |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | B |
| Cobertura Adobe RGB | 77% |
| Cobertura NTSC típica | 73% |
| Cobertura sRGB | 98 % |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | No |
| Consumo de energía anual | 30 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo energético | 18 W |
| Contraste | 20000000:1 |
| Diagonal de la pantalla | 54,6 cm (21.5") |
| Diseño sin marco | Si |
| Entrada de audio | No |
| Escala de eficiencia energética | A++ a D |
| Espacio de color RGB | sRGB |
| Forma de la pantalla | PLANA |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Gaming | NO |
| HDMI | Sí |
| Inclinable | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio) |
| Material de embalaje reciclable | 100 % |
| Máxima velocidad de actualización | 75 Hz |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Pantalla curva | NO |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Profundidad dispositivo | 162.9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ratio | 16:9 |
| Razón de contraste típica | 3000:1 |
| Retroiluminación | WLED |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Si |
| Stand incluido | Sí |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 21.5" |
| Tamaño de pixel | 0,2482 x 0,2482 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tecnología Low Blue Light | Si |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo respuesta | 6.5 ms |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de panel | VA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
