Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
180.65 EUR
224.85 EUR
08-02-2025 23:38:47
195.72 EUR
224.85 EUR
08-08-2024 12:42:30
207.12 EUR
224.85 EUR
23-10-2024 01:09:14
210.96 EUR
224.85 EUR
01-12-2024 01:32:02
224.85 EUR
224.85 EUR
18-10-2024 20:56:45
| 3D | No |
|---|---|
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 363 mm |
| Altura del paquete | 520 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 612,1 mm |
| Ancho del paquete | 730 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Cables incluidos | DisplayPort,HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso | 3,7 kg |
| Peso del paquete | 7,43 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 46 mm |
| Profundidad de color | 6 bit |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Puerto DVI | No |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Sí |
| Tecnología de sincronización | FreeSync |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
