Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
13.90 EUR
596.95 EUR
27-03-2025 15:18:47
596.95 EUR
596.95 EUR
21-05-2024 21:17:25
| 3D | no |
|---|---|
| Ajuste de altura | 110 mm |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 5000 m |
| Alto con peana | 634.7 mm |
| Ancho con peana | 712.7 mm |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Calidad de imagen | QHD |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Cobertura sRGB | 100 % |
| Color | Negro |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conexiones | VGA, HDMI 2.0 x 2, DisplayPort 1.2 x 2 |
| Consumo de energía anual | 78 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.5 W |
| Consumo energético | 47 W |
| Contenido | Monitor |
| Contraste | 2000:1 |
| Contraste dinámico | 80000000:1 |
| Curvatura de la pantalla | 1800 mm |
| DisplayPorts | 2 |
| Eficiencia energética | B |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formato de vídeo soportado | 1440p |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440 |
| Frecuencia | 144 Hz |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 230 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 146 Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 93 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85 % |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Medidas con peana | 712.7 mm / 634.7 mm / 275.9 mm |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Pantalla táctil | no |
| Peso embalado | 9.17 kg |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Profundidad con peana | 275.9 mm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Profundidad del embalaje | 27.2 cm |
| Profundidad dispositivo | 275.85 mm |
| Sintonizador HDTV | no |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 31.5 " |
| Tamaño de pixel | 0.2724 x 0.2724 mm |
| Tamaño visible vertical | 392.256 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo | Monitor gaming |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de grosor del bisel embellecedor | Sin marco |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | Wide Quad HD |
| Versión de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
