Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
328.00 EUR
508.32 EUR
24-03-2025 10:05:19
339.00 EUR
508.32 EUR
25-02-2025 17:46:02
363.15 EUR
508.32 EUR
02-03-2026 04:26:51
366.66 EUR
508.32 EUR
08-08-2024 12:42:30
374.36 EUR
508.32 EUR
12-02-2026 06:32:26
399.90 EUR
508.32 EUR
06-01-2025 18:54:25
483.89 EUR
508.32 EUR
28-05-2025 05:00:49
491.26 EUR
508.32 EUR
18-03-2026 21:47:28
508.32 EUR
508.32 EUR
12-02-2026 17:26:43
| 21 | 9 |
|---|---|
| 3000 | 1 |
| 3D | No |
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura del paquete | 548 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 808,4 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Auriculares | 3,5 mm |
| Brillo de la pantalla | 300 cd / m |
| Cables incluidos | DisplayPort,HDMI |
| Certificación/es | ISO, TÜV Bauart, GOST |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cobertura Adobe RGB | 88% |
| Cobertura sRGB | 119 % |
| Color del producto | Negro |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Consumo de energía anual | 105 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.3 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 67 W |
| Curvatura de la pantalla | 150 cm |
| Diagonal de la pantalla | 86,4 cm (34") |
| Eficiencia energética | C |
| Entrada de audio | Sí |
| Forma de la pantalla | Curva |
| Formatos gráficos soportados | 3440x1440 |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 160 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 146 Hz |
| Giratorio | Sí |
| HDMI | Sí |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Longitud del cable DisplayPort | 1,8 m |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso | 6,6 kg |
| Peso del paquete | 12,7 kg |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Profundidad del paquete | 903 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 2 |
| Rango de frecuencias de actualización de la tecnología FreeSync de AMD | 30 - 144 Hz |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Soporte desmontable | Sí |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Tipo HD | WQHD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
