Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.00 EUR
220.00 EUR
03-05-2023 03:35:59
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Admisión de color | 16.7 millones de |
| Ajuste de altura | 13 cm |
| Ajuste de la inclinación | Sí |
| Ajustes de altura | Sí |
| Ajustes de posición de pantalla | Pivote (rotación), plataforma giratoria, inclinación |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 342,9 mm |
| Altura del paquete | 423 mm |
| AMD FreeSync | Sí |
| Ancho | 565,4 mm |
| Ancho del paquete | 693 mm |
| Aspect ratio | 16:9 |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Backlight technology | LED |
| Brillo | 350 cd/m |
| Cámara incorporada | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Si |
| Clase energética | Clase B |
| Color | Negro |
| Color de pies | Negro / Rojo |
| Colores de la pantalla | 16,78 millones de colores |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conectores de entrada | HDMI, DVI-D, VGA, DisplayPort |
| Conformidad EPEAT | Plata |
| Consumo de energía | Internal |
| Consumo de energía anual | 57 kWh |
| Consumo de energía apagado | 0.22 W |
| Consumo de energía inactivo | 0.31 W |
| Consumo energético | 22.7 W |
| Contrast ratio | 1000:1 |
| Contraste | 80000000:1 |
| Cumplimiento de normas | TUV GS, FCC, RoHS, REACH, EuP, TCO Displays 6.0, EAC |
| Desactivado | 0.3W |
| Diagonal de la pantalla | 59,9 cm (23.6") |
| Diagonal de pantalla | 61 cm |
| Dynamic contrast ratio | 000:1 |
| Eficiencia energética | B |
| Eje | Sí |
| Energy star | 6 |
| Entrada analógica | D-Sub |
| Entrada digital | DVI / HDMI |
| Estándares medioambientales | Calificado ENERGY STAR |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formatos gráficos soportados | 1920x1080 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de píxeles | 330 MHz |
| Frecuencia digital horizontal | 30 - 160 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 50 - 146 Hz |
| Fuente de alimentación | 100 - 240V 50/60Hz |
| Garantía del fabricante | 3 años de garantía |
| Giratorio | Sí |
| HDCP | Sí |
| Input power source | Power Lead |
| Interfaz de panel de montaje | 100x100 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 83 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 50 - 76 Hz |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 93 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Línea monitor | AOC Gaming |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de lenguajes OSD | 16 |
| Nvidia g-sync | No |
| Panel type | TN |
| Peso del paquete | 8,55 kg |
| Pixel pitch | 0.276 mm |
| Plug and play | Sí |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 53 mm |
| Profundidad de escala de grises | 8 bit |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Profundidad dispositivo | 244.6 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | No |
| Salida de auriculares | Sí |
| Screen features | FreeSync HAS |
| Screen size | 24.0" |
| Sin BRF | Sí |
| Sin PVC (excepto el cable de alimentación) | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Speakers | Integrated |
| Superficie de la pantalla | Mate |
| Tamaño de pantalla | 23.6" |
| Tamaño de pixel | 0,276 x 0,276 mm |
| Tamaño del monitor | 24 Inch |
| Tamaño visible de pantalla | 531.36x298.89 |
| Tamaño visible vertical | 29,9 cm |
| Tecnología flicker free | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de retroiluminación | W-LED |
| Unit colour front | Black and Red |
| Unit colour rear | Black |
| Versión de conector USB | USB 2.0 |
| Viewable display area | 531.36 mm x |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Wall mount | 100 mm x |
